Уважаемые эксперты- эзотерики! Вы часто предлагаете описать чувства и мысли определенного человека. А возможно ли действие наоборот? Я чувствую, что - вопрос №2393074

1500 p
обо мне кто-то часто думает, но не могу понять, кто. Как узнать? Бьюсь 3 года уже, ни закрыть это не могу, ни развить. Что подскажете? Кира, 02.05.1971 Магаданская обл. 12:00
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Кира!

Действительно, бывает так, что человек может быть очень чувствителен и будет ощущать что кто-то о нем думает. Это, конечно, редкость. Обычно у таких людей бывают какие-то предчувствия, вещие сны, люди могут даже ощущать чье-то присутствие рядом — до того может обостриться этот «дар» чувствительности. Это не плохо и не хорошо — такой «дар» может приносить беспокойство, но также может и быть полезен, предупреждать человека о каких-то несчастьях в будущем.

Я сделала вам расклад на картах Таро и карты не показали на вас никакого негативного влияния. Вы просто ощущаете мысли того человека, который о вас вспоминает с эмоциями. Вы чувствуете эти эмоции на расстоянии. Карты показали этого человека как темноволосого мужчину, худощавого, живого по характеру. И я вижу что он находится от вас на расстоянии — может в другом городе или стране. Вы для него важны, хоть он это никак не старается показать, скорее даже наоборот — прячет свои эмоции по отношению к вам, старается казаться более мужественным.

Я вам советую не стараться как то блокировать свои ощущения — просто в момент, когда снова начнете это чувствовать, пошлите как бы внутренний запрос во Вселенную, просто спросите мысленно «Кто обо мне думает?» и постарайтесь уловить тот образ который вам придёт в течение 2-3 минут. Если вы будете так тренироваться периодически, то сможете кроме ощущений, видеть «внутренним взглядом» тех, кто эти мысли вам посылает.

Удачи! У вас все получится!
С уважением, Анэйтис Кумихо!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кира.
Дак так и есть, о Вас постоянно кто-нибудь и думает. Даже прохожий может думать и думать.
Если у вас есть намек на кого-то конкретно — можно со 100% точностью проверить наличие чувств и мыслей особого характера о вас по фотографиям.
Здравствуйте! Вы одиноки должны быть по просмотру. А мысли о вас идут у женщины постоянные. Зла вам желает. Не очень хорошо она у меня выходит в отношении вас. Женщина черноволосая, очень прямолинейная, иногда бывает груба. Очень мстительная женщина.
Всех Вам Благ!
Извините.но нет конкретного никого, чтобы постоянно о вас думал
Кира здравствуйте, несомненно вы чувствуете присутствие других людей(их фантомы рядом) у вас работают способности, вам нужно поснимать с себя вампиров и всякую сущность которая находится в вашем поле, для этого есть техники, я могу вам их описать, как убрать энергетических вампиров, которые живут на ваших потоках, по этому вы чувствуете их на уровне энергии и мысли. Отвечу в чате как убрать.
Здравствуйте!
это человек женского пола, возможно, мама или сестра,
а вообще  у вас сильная тяга к фантазированию и иллюзиям, вам нужно писать, сочинять… стихи, рассказы, прозу.
удачи вам!
Здравствуйте!
 Мне идут 2 образа светлый -Ваш и тёмный- мужчина молодой. Как будто на лет 3-5 младше Вас
Здравствуйте.мужчина есть.постоянно находиться в ближайшем окружении.но в силу того что вы производите впечатление такой женщины, жесткой.волевой, самостоятельной сильно, он побаивается.а на самом деле вы его мечта попросту, и самая желанная женщина для этого мужчины.посмотрите, в вашем окружении должен быть такой мужчина.поприсматривайтесь, просто включите чрезмерную внимательность и вы заметите это.что кто то питает к вам большой интерес.все будет у вас хорошо и совершенно без проблемно… в ближайшем будущем у вас классные отношения.УДачи вам!!!
Здравствуйте.Темный мужчина думает о вас, сильный такой и светлый мужчина, высокий, находится в вашем окружении, вы постоянно у него в мечтах.Всех благ!
здравствуйте. Здесь может быть пространственная связь — подключка к сущности, к человеку или к умершему. Пишите, подскажу, как попасть в Обитель Архангелов и заказать у Них сон. Во сне они дадут Вам необходимые ответы.
Это может быть как интуиция, которая и научным сообществом уже признается, так и фантазии. Около трех лет по вашей сфере любви идет планета Сатурн, вполне вероятно, что увлечением этого периода становится прошлое в виде воспоминаний. Кроме этого, натальные показатели подтвержадают, что вы любите исследовать разные скрытые вещи и ваш ум постоянно занят этими делами и не без успеха.
Здравствуйте.
Об Вас думают многие. Но конкретного человека который бы думал о Вас с серьезными намерениями рядом с вами я не вижу. Извините.
Удачи и счастья.
Добрый вечер Кира !  Есть человек кто думает о вас.Это ваш  старый друг, тот которого вы когда то оставили.Он не может забыть и чувства остались.Он всё перебирает те события и пытается понять — почему не сошлось у вас.Грустит.можно сказать.Вспомните его — это было лет 17 назад.Можете развить свои способности а если вышлете мне ваши ладони ( фото ) то я точно скажу, есть ли они и в какой степени раскрыты.Да и где и как научится всему обстарктному и подсознательному.Заходите в чат и я вам помогу в этом! Всего доброго!
Когда о вас человек часто думает — он вам снится. Подумайте кто вам частенько снился и какой сюжет чаще всего был во сне.
Здравствуйте!
У вас просто хорошая интуиция, чувствительность, я как раз и работаю через такое.Вам по-другому нужно посмотреть на это.Не пытаться сразу узнать кто, а проследить за своими чувствами.Закрыть не закроете, это часть природы, а притупить можно, не обращая на это внимание.
На счет развития своей чувствительности, нужно начинать с малого, начните с близких и знакомых, если вы от них что-то чувствуете, спросите так ли это.И еще самое главное, много зависит от вашего мозга(насколько вы умеете расшифровывать приходящую информацию). Расшифровка идет на основе жизненного опыта.О вас может думать даже малознакомый человек, чтобы узнать, ваш мозг должен помнить чувства от этого человека, тогда можно сопоставить с той энергетикой что вам сигнал дает.Это долго объяснять.Развить можно, но долго и постоянно нужно.
Удачи вам!

ENV

мч… мне показывают что был какой то бал маскарад… утрирую-но был праздник и там люди  нарядные были… и мч-он ка кто часто на вас оглядывался… но дальше мне показывают что мч не свободен… скорее всего физическая несвобода
Здравствуйте! Если человек о вас часто думает, то он вам снится начинает. Вспомните кто вам последнее время часто снился и сюжет сна.
   Карты показывает, что этот человек строит планы по поводу вас, обдумывает как и что сделать лучше. Вы с ним знакомы.
О вас думает женатый мч… крепкие такое плотный телосложения… у него дети есть… Он о вас часто думает но из за брака не сможет быть с вами.Он это понимает.Но к вам тянется и жене изменять не хочет… Он скорее вам знаком возможно вы его не замечаете… Мне идет этот мужчина из вашей работы…
да есть, это женщина, влияние вредное

это может быть мужчина с которым вы встречались в прошлом
Здравствуйте!
О Вас постоянно думает Вселенная, ангел-хранитель. И если Вы начали чувствовать это, значит в чём-то Вы идёте не всегда правильно и Вас необходимо направить в правильное русло.
Вы — человек уранического склада (т.е. Ваш управитель — планета Уран), Вы независимы, неординарны, стремитесь к новому, неизведанному. Вам нужно развивать интерес к эзотерике — так Вы получите ответы на свои вопросы.
Удачи!
Действительно от вас тянется нить, к мужчине. Но вы не были с ним в отношениях.
Он из другого города, похоже что какой-то поселок это.
Мне ничего не говорят тут для вас подробней, но по чувствам и ощущениям, это как если....
вы где-то отдыхали, общались с мужчиной, ничего между вами не было, но он вас запомнил и нет-нет и снова вспоминает о вас.
Конкретно не могу сказать кто, но для вас это было бы большим удивлением, что человек о вас еще помнит. У меня идет мальчик из прошлого. Очень и очень давно… скорее всего вы с ним учились вместе. У него своя жизнь и своя семья… но он до сих пор вас вспоминает с улыбкой. Так бывает, какие то запоминающиеся моменты в жизни всплывают и ты их прокручиваешь в голове с улыбкой и с нежностью… это то, что касается вас.
Есть два человека что вы с их головы точно так же не вылазите… эта женщина что ранее были большие ссоры с ней, неприятные разговоры… сплетни… что то не поделили… и мужчина что не смогли с ним остатся темненький, сожалеет о вас очень сильно… и +третий глаз сильно открыт ко всему прочему… вы и управлять не можете тем что чувствуете, и закрыть не можете… так как не умеете управлять всем этим… отсюда ваш дискомфорт.

Здравствуйте Кира !!!

У вас очень классный дар и надо его использовать.   именно поэтому вам надо его развивать и проносить ползу людям.

Оставлю вам видео ответ, если вы в своем городе не сможете найти человек которые поможет вам в развития даром, то пишите мне и чем могу помогу.

Здравствуйте. Так Вам и «карты в руки», ситуация в которой находитесь Вы решается таким образом, что под силу именно Вам; если Вы находитесь и улавливаете чью то «частоту», как радио-эфир, чьи то неозвученные мысле-формы направленные конкретно для Вас, прописывайте, пишите от руки в тетрадь, блокнот, ручкой или карандашом. Это решит ситуацию, перенесет, заземлит и появится определенность. Пишите, пусть изначально это может показаться и бредом, настройтесь пишите все что чувствуете как информацию, в результате должна появится определенность. По крайней мере именно эта техника просится под вашу дату рождения. Вы возможно ищите определенного человека или человека вообще, а за тем что чувствуете, ловите, может быть информация что идет к Вам, чтобы привести или открыть в Вас нечто новое.
Это звучит ваш канал(информационный) и слышать, понимать его ваша задача.
Здравствуйте, Кира.
Обращайтесь, научу, что с этим делать. Мешает понять, кто это думает о Вас Ваш старый знакомый — Ваш ум. Это его обычное занятие, перебирать варианты и запутывать...
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте!

У кого-то есть о вас мысли в кругу ваших знакомых, но это не сильные чувства, которые сжигают человека и он думает о вас в режиме 24/7. Симпатия есть, но планов нет. Здесь больше заправляют ваши желания и иллюзии. Для того, чтобы разобраться что и кто к вам испытывает, нужны хотя бы личные данные или фото «подозреваемых» — тогда можно посмотреть точнее.

@ SOFIA CHERNAYA