мне приснилась новая жена бывшего мужа с ребенком маленьким на руках и мы не ругались а мило беседовали - вопрос №2393172

Ответы

Сон ничего плохого и  разрушительного не несёт. Не придавайте ему значения.
Главное, что во сне конфликтов нет, значит Вы начинаете реагировать на то, что он «бывший» достаточно разумно. Удачи Вам!