Добрый вечер дорогие эксперты! Какие изменение в личной жизни, работе произойдут со мной в апреле? Юлия 08.02.1980 - вопрос №2393315

600 p
22 ответа
Здравствуйте. Первая неделя пройдёт исключительно в позитивном ключе для личных отношений -это признание, предложение, секс и ожидание исполнения желания, затем — пауза, возможно, что вы разочаруетесь, вам предстоит сделать трудный выбор и только в конце месяца дела ваши войдут в колею и вы сможете с 22 апреля подписать какой-то  договор или важные бумаги, может быть даже это и будет новое предложение по работе. Начнётся апрель очень оптимистично.
Разрешится какой-то очень важный для вас вопрос.Будите думать над каким-то предложением.Узнаете важные и интересные для вас новости.
Здравствуйте.В личной жизни получите приятную для вас новость, а в работе-повышение обязанностей и увеличение в финансах.Всех благ!
В апреле ни каких изменений не произойдёт, май принесёт вам много положительных эмоций, новые знакомства которые повлияют на вашу жизнь, в июне ждет путешествие с большими положительными эмоциями.Всего вам хорошего
В апреле на работе без изменений. В жизни в скором времени путешествие. В личном флирт и свидания.
Здравствуйте! В первую неделю  будет расстройство по прошлой любви! на второй неделе-какая то новая дорога с благородным мужчиной! На третьей неделе-произойдет что то приятное… и на четвертой любовь мужчины и секс… мужчине вы понравитесь очень! Всего вам доброго!
Здравствуйте.
Перемены показаны и там и там, но они могут быть чуть -позже.
Показано знакомство-и не одно, новые отношения вполне могут завязаться в ближайшие месяцы.
Смена направления или смена работы-так же просматриваются, варианты/предложения по работе будут в эти весенние месяцы.
какое то дама на работе будет стараться поставит палки на колесо но вы будете убрать эту палку… работа связан с бумагами компом.апреле работе проблем решите… не думаю что вам нравится этот работа.у вас есть не доброжелатель дама… будьте осторожно от нее.а в личном все тихо с мч продолжится отн… он уже есть и давно есть…
Здравствуйте, первую половину месяца будете принимать решение по поводу нового пути и как по нему идти, вторая половина месяца уже благополучное завершение сделок и если есть финансовые вопросы, то разрешатся благополучно в вашу сторону.
В личных отношениях все хорошо, много романтики, секса, возможно и без обязательств и просто хорошего настроения, здесь вы на коне и все будет по вашему.
В работе вы будете руководствоваться жесткими и волевыми желаниями, вы или по отношению к вам будут вести себя деспотично и властно, скорее всего это связано с мужчиной по работе, вашим начальником или важной персоной в вашей области.
Удачи вам)

Здравствуйте! В личной жизни карты показывают непростой период, будут и ссоры и примирение. Показано, что в ваших отношениях с мужчиной наступит новый этап, один период закончится и наступит белая полоса, обновление в  ваших отношениях .
В работе карты показывают, что может сложиться неприятная ситуация, идет указание, что ваша конкурентка, недоброжелательница подстроит какую-то пакость вам  , но не смотря на это вся эта ситуация  благоприятно для вас разрешится, но при этом вы сильно перенервничаете, т.к. показан стресс, паника. К концу месяца  показано, что возможно вы получите какое-то интересное предложение о новой работе  , но будите сомневаться стоит –не стоит его принимать. Показано, что вы давно уже задумали сменить работу .

Всех вам благ!

Здравствуйте!
у меня чувство, что Вы не одиноки,  были в долгих отношениях и есть ребёнок. Мужчины рядом серьёзного не просматривается. Встретите, но не скоро. Работа не физическая, с документами мне идёт связь. Ещё какое-то движение, машины, переезды в жизни видны.
Существенных изменений апрель не готовит.
Весёлый месяц — получите внимание и новые планы. общение укрепятся и чувства тоже.Работа не поменяется — но легче настрой в коллективе будет. Всё хорошо  — душа расцветает!
Здравствуйте,

отношений серьезных я не увидела на данный момент, идёт  время потерь. И кроме как намерение создать семью и влияние родительских стереотипов на поведение Юлии, ничего другого не просматривается. На какой то момент небольшое изменение и снова тишина и застой.

Успеха!
Здравствуйте.

Вы сперва потеряете очень много. По финансам будет потеря. После — наладится у вас дело. В гору пойдете, вас повышение ждет или развитие бизнеса.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
возможен прогресс в отношениях и небольшое продвижение в работе.
Здравствуйте! В апреле можно выполнить работу, которая хорошо будет оплачена. Месяц в деловой сфере требует ответственности и постоянства. Вам может поступить информация о варианте новой работы от знакомого человека. Но, в этом месяце желательно сохранить то, что имеете В плане личной жизни- это возможности нового знакомства, месяц располагает к таким моментам, а также к подведению итогов, прошлого.
Всего доброго!
Здравствуйте.личная жизнь особых подарков и неожиданностей вам не принесет, все будет довольно стабильно, обыденно, стандартно, все как у всех, со своими сложностями, и путями решения этих недопониманий.но мужчина рядом, отношения последнее время более ли менее стали стабильнее.и это радовать вас будет.Что касается работы.то в апреле ожидается какое то предложение какое вас заинтересует.ближек середине месяца вы будете что то усиленно изучать и подготавливаться.Удачи вам!
Здравствуйте. Вы во всем ищите справедливость, у Вас все должно быть разложено по полочкам. Откажитесь от претензий и критики в отношении людей. Это мешает. Тогда все сложится удачно.
Здравствуйте Юлия!

В мае у Вас по линии личной жизни никаких изменений нет… А вот период май-июль принесет много интересного и яркого...

Более подробную информацию можно получить в чате при консультации…

Здравствуйте, Юлия!

В личной жизни мужчина станет причиной настоящей эмоциональной бури. Эдакая лихорадка: светлые и позитивные чувства будут сменяться негативными ощущениями и обратно — и это даже в пределах одного дня может произойти! Мужчина один и тот же. Лихорадочные роковые отношения, застывшие на одном месте.

В работе вас ожидает яркая идея, новая цель. Но прежде чем начинать воплощать свои мечтания в жизнь, распланируйте всё и опасайтесь «стука в закрытые двери»: если что-то не получается, то лучше остановиться и подумать, чем идти вперёд. В целом — перемен не видно.

В личном — погружение в свой внутренний мир, в свои эмоции, ощущения, мечты.

В работе — поездка, стремления развивать карьеру, увлеченность своими рабочими делами, энтузиазм, будет желание настоять на своем, опасайтесь этого может привести к конфликту. Отстаивайте что считаете правильным более лояльно.
Особых изменений не предвидится. Можете ожидать небольшую прибавку к ЗП или одноразовую дополнительную выплату или помощь от кого-то. В личной жизни сложновато, есть напряженность.
Желаю удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.