Как называется наука которая изучает манипуляции людей при общении, а также ложь? Желательно чтобы она больше подходила на людей из России. Я её изучу, из - вопрос №2393374

вузовских лекций.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психологии
Ваш вопрос «Как называется наука которая изучает манипуляции людей при общении, а также ложь?»
Ответ. Это наука называется «Психология», в которой есть раздел «Общение», и одна в нем «Вербальное и невербальное общение».
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь