здравствуйте. Получится ли у меня купить дом, который я хочу или придется перестраивать и расширять дом моего друга? Или не то и не другое? Вопрос - вопрос №2394719

Как вызвать желание у мужчины съехаться и чтобы он сам сделал мне предложение. То есть, чтобы он искренне захотел зарегистрировать со мной отношения. Встречаемся год. Отношения дистанционные. Совместное будущее планируем и говорим об этом, но на этом все. Может я тороплюсь? Но мне 44 и вечно встречаться 2 раза в неделю в мои планы не входит. Какие есть способы или варианты процесс ускорить?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Жанна!
1) «получится ли купить дом...?»- вопрос в раздел Эзотерика.Как и вопрос про дом друга.
2) «Как вызвать желание у мужчины съехаться ...»- если он тянет с решением этого вопроса, значит есть какая-то проблема. Нужно её выявить и лишь тогда, убрав проблему — решиться вопрос. Той информации которую Вы дали не достаточно для решения вопроса.

Жанна, скажите ему, что у вас нет бесконечно много времени, вы хотите семью, детей. Что вы  встречаетесь уже год и нужно определяться. Вас не устраивает позиция безмужней жены и если у него нет таких планов, то лучше вам расстаться.
То есть, вы поставите мужчину перед выбором. Но будьте готовы, что он может согласиться разойтись. Это будет неприятно для вас, но вы станете свободны для новых отношений и узнаете его истинные намерения.
Счастья вам!
Доброе утро. Жанна, перенесите первый  вопрос о доме в раздел  «Эзотерика»
Ваш вопрос "Как вызвать желание у мужчины съехаться и чтобы он сам сделал мне предложение"
Ответ. Для этого вам необходимо разработать изящную стратегию и тактику, которая будет включать:
*цель, например, выйти замуж, стать любимой и любящей женой и т.д.;
*средства реализации цели, например,  смена привычных моделей поведения и методов взаимодействия с мужчиной, поступать так, как этого мужчина не ожидает и т.д.
Ваш вопрос «Может я тороплюсь? Но мне 44 и вечно встречаться 2 раза в неделю в мои планы не входит»
Ответ. Нет, вы не торопитесь. Женское время, особенно в возрасте, имеют очень большую ценность. Мужчина, встречаясь с вами два раза в неделю, с большей долей вероятности, для удовлетворения его физиологической потребности в сексе, обесценивает, ваши чувства, ваши желания. ваши потребности и отношения с вами.
Ваш вопрос «Какие есть способы или варианты процесс ускорить
»
Ответ. У вас два варианта решения проблемы.
Первый вариант. Вы разрабатываете изящную стратегию покорения мужчины, например, с включением всего комплекса  психосексуальных средств, например: эмоциональная подстройка, голосовое интонирование,
комплиментарность, пантомимическая сексуальность
 и т.д.
Второй вариант. Вы обращаетесь к семейному психологу за реальным решением проблемы, как это сделали многие люди (публикуется с разрешения):
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте, Жанна.
Для продолжения дальнейший отношений — совместного проживания, официальной регистрации; вам нужно поговорить с вашим мужчиной, прояснить ситуацию; сказать о ваших чувствах; и выслушать его, что он хочет; как видит ваши совместные отоншения; возможно есть какие-то причины; почему отношения, которые существуют уже год, остаются на том же месте.
Вам нужно сказать, что вы хотите семью.
По поводу вопроса о покупке дома вам нужно обратиться в раздел эзотерики.

Обращайтесь, консультирую по взаимоотношениям в паре, в семье;

с уважением, Наталья