Добрый день! Парень меня вывел. Я ему высказывала и в смс и в звонках свое недовольство. Много смс написала. Не очень приятных. Так он их все читает нет бы не читать и просто удалять. Потом ходит - вопрос №2395154

недовольный. Почему парень не удаляет смс?

Ответы

Вероника, здравствуйте!
Видно вы очень важны парню, он хочет разобраться, чем так вас вывел, кто был прав.
Наверное, перечитывает смс еще раз, размышляет.
Если вам парень не очень важен, вы просто ему не пишите ничего, ни хорошего, ни плохого.
А то он решит, что если вы тратите на него время и деньги,  то еще возможны варианты.
Расставьте сразу все  приоритеты.
Удачи вам!