Что делать если муж продолжает общаться постоянно с бывшей жено? - вопрос №2395324

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Нужна более подробная информация, т.к. ситуации бывают разные. Можете написать мне в чат
Юля, возможно, он общается из-за ребенка. Или их отношения давно уже просто дружеские.
В любом случае, вам нужно откровенно сказать мужу, какие чувства вы испытываете, когда он общается с ней — вы волнуетесь, боитесь, раздражаетесь, считаете его предателем и.т.п.
Он должен понять, что вам дорог, вы его любите  и боитесь потерять.
Удачи вам и мудрости!