после гсг поставили диагноз-непроходимость труб.назначили лечение против восполения.подскажите при таком диагнозе поможет лечение или только эко? - вопрос №2395361

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.

Если трубы непроходимые, по данным МСГ, то смысла их лечить нет, вероятнее всего все закончится внематочной беременности или просто не будет наступать беременность.
К сожалению в вашем случае возможно только ЭКО.