Здраствуйте, на протяжении года проездил в автомобиле, в котором текла печка и пары тосола попадали в салон, появились головные боли слева в области виска! Машину отремонтировал ! Прошло время, и при - вопрос №2396493

запахе тосола резка начинает болеть та же область виска слева, и еще появился симптом быстрой утомляемости при любых физ нагрузках, начинает кружится голова и болеть, выступает сильно Вена на виске и пульсирует, что делать подскажите?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Виталий.

Для начала рекомендовал бы вам обратиться к терапевту, неврологу. Возможно ваши симптомы вообще не связаны с тосолом.