Готова допустить мысль, что отцом моего ребенка может стать любой из этих мужчин... - вопрос №2396946

600 p
Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста… В браке, но дети не приходят… Люди советуют родить не от мужа… изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Александр (муж) 13 мая, Елена 21 мая, Владимир 09 июля. Имена написаны в порядке размещения фото… Вопрос задан не из праздного любопытства, этическую сторону вопроса прошу не рассматривать

Дополнение автора от 02.04.17 18:11:01
У врачей были. Здоровы. Один из советов врачей — смена партнера
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете Елена, вы можете родить и от мужа, у вас лично не допуск по детям, нет вы здоровы физически, но стоят запреты, и мужчины тут не причём, а врачу я бы посоветовала смену работы, обращайтесь я скажу что делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

плохо когда так советуют… для начала все же нужно обращаться к врачам… и далее очень много способов…
Здравствуйте
Рожайте от Владимира

Такие советы конечно-это негативная карма.

 для начала нужно рассмотреть причины  с своей стороны могу посмотреть Ваш гороскоп- нужны дата. точное время и место рождения  обоих

Ребенок будет от мужа.
Советы много кто может давать, главное решение за вами — какую цену вы готовы себе дать.
Как правило, любовь не имеет ни цены, ни времени. Измените мужу — потеряете его навсегда.
Здравствуйте.
А муж-то дал согласие на рождение от другого мужчины?
Проблему деторождения я вижу не в мужчине, а в Вас. Наиболее вероятно поможет ЭКО.
Здравствуйте. В принципе, бесплодие у мужа если диагностировали, то да.
Если нет, советую поменять врача.
По мужу бесплодие не идёт. Хотя могут быть травмы или хронь какая, которая ухудшает качество спермы.
На вас негатив есть на репродуктивную тему. По картам не исключается негативное воздействие. Скорее всего конкретно на гормоны.
Это снимается. Существуют допустимые ритуалы.
Но для начала энергетический анализ обоих: вас и его.
Если уже решили точно, что не хотите бороться за общих детей, смотрите не только на нового мужчину, смотрите на его линии, если есть возможность. Отцы, матери, бабки и прочее. Кто от чего умер. Чтобы исключить серьёзные генетические заболевания (хотя бы попытаться).
Мне не нравится то, что несколько раз выпадает карта магического влияния. Я бы допустила вариант, что с Владимиром тоже не получится забеременеть.
Мои советы такие:
обращаться к Ведьме, пусть смотрит обоих, можно заочно, я только так и работаю, например.
Если есть смысл после этого бороться за то, чтобы у вас были общие дети, значит надо делать ритуал.
Причина в отсутствии беременности на данном этапе мной диагностирована как В ВАС, а не в вашем муже.
Энергетический блог с вашей стороны, либо НА ВАС.

с мужем долго уже хотите забеременеть это не один лет… но что то  не получается… у него было бывшая жена вы скорее его 2 жена… Вы очень хотите детей… это главный цель вашей жизни… я чувствую Александр вам даст согласия если хотите от Владимира ребенка.я вижу с Владимиром у вас будет беременность.Александр тоже хочет детей.с обоими шанс есть родит.
Здравствуйте! Щекотливый вопрос… Я скажу так, что от Владимира у Вас может быть ребёнок, НО… попадёте в зависимость от него и от этих обстоятельств, это может разрушить Ваш брак… Зачем искать другого партнёра… есть донорские материалы, в клиниках подбирают доноров, максимально похожих по всем параметрам на мужа и производят оплодотворение без физического контакта с другим мужчиной… если уж вопрос стоит так остро и Вы считаете, что времени нет… Но только не Владимир, это будет ошибка с Вашей стороны, опрометчивый шаг, о котором потом будете сожалеть...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Вы серьезно? Решает вопрос всей своей жизни в общих вопросах… Нужно решать вопрос почему вам  не дают детей, в ком дело, в вас, в партнере, может вы друг другу даны как какое то задание. Ищите ответы, а не «легкие» пути. Вам потом со всем этим жить...
 Найдите себе мастера, отработайте это вопрос по всем направлениям, как лучше, как возможно, какие выходы и т.д и тогда уже решение принимайте. Не подумайте, что это осуждение вашего поступка, просто если вам нужно с мужем что то отработать, то детей у вас ни с каким партнером не будет как и у него…
Здравствуйте, надежда у вас на мужа есть, но пока ближайшее время ни с кем из них не получится. Лучше вам сначала провести диагностику в энергетическом плане, плюс карма и род влияют, не обязательно причина в вашем муже, а скорее всего даже в вас.
Вероятность беременности. Александр — беременность возможна, но нужно вложиться финансово. И не ранее, чем через год.  Владимир — беременность возможна быстро. Не хочу быть бестактным, но если Вы решили сменить партнера для беременности, выбирайте мужчину до 30, максимум до 35. Не буду расписывать почему, спросите у женского врача (не мужчины).
Здравствуйте!
Ребёнка Вы родите в ближайшее 2 года. Возможность от Владимира очень высока.
Действительно, не ваш муж станет отцом вашему ребёнку.
У вас плохая совместимость.
Всех Вам благ!

Здравствуйте! Показано, что причина по которой у вас нет детей в семье в вашем муже, Александре, вы действительно сможете родить от другого мужчины  . Вероятность беременности  от него мала, практически сведена к нулю. От Владимира показана очень большая вероятность беременности, рождения ребенка  , сына. Решение за вами .

Всех вам благ !

Здравствуйте! С Александром будущего в принципе нет, к сожалению. В течение трех месяцев сойдетесь с Владимиром и будете разводиться с мужем. С Володей есть чувства, но вы им сопротивляетесь.Его обижает и будет обижать, что Вы его используете ради ребенка. Будете расходиться и ссориться, но вместе останетесь. Постарайтесь быть больше в женской роли, мне подсказывают, что проблема в вас, причем на духовном уровне. Приходите на личную консультацию, поработаем над этим.
у вас с мужем идет не совместимость… ребенок у вас будет, не от мужа…
С мужем не так в отношениях что то и серьезно очень, дети не хотят приходить просто.
Возможность зачатия с Владимиром.
Здравствуйте.не вдаваясь в подробности скажу, что беременность у вас наступит в этом году уже с мужчиной Владимиром.у вас с мужем увы, не та связь сексуальная, вы не сочетаетесь, такое бывает, удовольствие есть, но и в принцепи об этом тоже можно говорить.вообщем не сможете с мужем детей сделать, в силу не состыковки в интимном плане.с Владимиром беременность будет.у вас будет сын.и это реальная возможность материнства, и советую не затягивать.Удачи вам.ничего страшного что так…
вероятно ваш муж бесплоден или его семя настолько слабо и малоподвижно что не может вас оплодотворить, возможно может помочь прием препаратоа улучшающих качество и подвижность семеной жидкости Сперон форте или Тонгкат- Али, попробуйте этот метод.
рожайте, милая, никто не осудит и новая жизнь постучится к Вам в дом. Жить будете так же с мужем, с Владимиром, вряд ли. Его Вы рассматриваете, как брата, друга. Муж, как был рядом, так и будет верен Вам
Здравствуйте, хорошо бы полные данные всех участников (а не только число и месяц). По одной дате такие серьезные вопросы не решаются!

Но на сколько я вижу, ни один из мужчин не будет отцом Вашего ребенка!

В первую очередь, я рекомендую Вам разобраться, почему у Вас нет детей (не всегда причина лежит в области медицины), есть специальная работа по этой теме. А, если в наличии время рождения, тогда можно спрогнозировать и год рождения ребенка.

Обращайтесь.

С уважением, Наталья
Здравствуйте!
От мужа не можете забеременеть, потому что причина не в вас а в нем.Стоит блокировка на детей, и страх, также завязано его детство.
С Владимиром шансов больше забеременеть, но детей я не вижу у вас минимум еще около года, а точнее ближе январю 2018 г.Да и
Большая вероятность того, что ребенок будет не от мужа в итоге, а от Владимира.
В любом случае, помните, что можно выстроить для себя более благоприятную дорогу, нежели мириться с условиями.
Удачи вам!
Знаю такой же случай. пара жили 5 лет, ходили к врачам, приговор: совместных детей быть не может. Развелись. У него уже трое любовниц, все беременны, у неё уже трое детей во втором браке. Так что… В вашем случае стоит слушать врачей.
Здравствуйте, Елена.
Понимаю, что решение родить ребенка не от мужа приходит не просто так… однако, не торопитесь. Не нужен Вам ребенок от Владимира… Есть шанс родить ребенка в браке, но над проблемой нужно будет поработать. Рекомендую Вам обратить внимание на замечательную методику доктора Йонаса, благодаря которой проблему бесплодия решили очень многие пары. Метод этот при правильном подходе на самом деле дает очень высокие результаты. И ещё: Если знаете время рождения (свое и мужа), то обращайтесь в личку — посмотрю дополнительно ваши прогнозы на детей по карте рождения.
Удачи Вам и всего доброго!
Через год будет беременность от мужа, не спешите менять партнёра.
Выбор вы делаете сами и вам показано абстрагироваться от эмоций. Но у меня карты не показывают желаемого результата с другим мужчиной, вернее сказать, если вы выберите этот путь он внесет перемены не очень приятного характера в вашу семью, возникнет напряжение в существующем  союзе. На вас с мужем картина выглядит лучше. Время не быстрое, но через определенный срок у вас всё может получиться, но это больше полугода и даже скорее больше года. Но третий между вами, т.е. вот ребенок вырисовывается, пробуйте иные способы и методы именно с мужем.
доброго дня!
У вас родится ребенок, вы станете мамой, это точно,
и родите вы в браке, от мужа,
сейчас важно:
● посетить еще, как минимум, 2 врачей, обязательно с Опытом и отзывами, вашу проблему решить можно!
● дело не в несовместимости, а вашей силтнейшем Желании забеременень, оно перекрыват поток, расслабьтесь, но Попыток должно быть как можно больше, воспринимайте процесс как Работу
по созданию нового человека, все получится у вас!
удачи вам!
Доброе утро!
В 2018 году от Владимира вижу ребенка.
Добрый день.Этическую сторону опущу.Но у вас и без неё у мужа больше шансов стать отцом, чем у другого мужчины в красной шапочке.

Здравствуйте, Елена!

Выходит 100% вариант — искусственное оплодотворение от донора, беременность наступит не с первой попытки, но по судьбе видно у вас материнство. Ни один из мужчин на фото не будет биологическим отцом ваших детей.

С мужем попробуйте поменять позу, есть не совместимость. От Владимира беременность наступит быстро, но советую пока подождать.
Вы знаете, от Владимира не вариант, не получится-это ошибочный выбор. Может врач и прав, что нужен другой партнер, но это не Владимир, у меня вышло, что от него не получится забеременеть.
А вот на счет мужа, здесь возможно, но единственное, вот мне расклад не нравится, есть какое-то влияние от третьего лица (магическое), может не намеренное. От этого нет деток, а именно от него должны быть. Поэтому, лучше не пробовать от Владимира, с мужем решайте этот вопрос. (этическую сторону не трогала, только по раскладу смотрела)
Здравствуйте.
Мне идет проблема с детородным каналом, совместный ребенок с Александром должен родиться в ближайшие пару лет.С уважением.
Дети — от Бога, к нему и нужно обращаться, Он и решит кто будет лучший отец вашим детям.