Добрый день. У меня и вопрос, и, возможно, просьба о совете. У меня вот какая ситуация. На протяжении 5 лет я была в отношениях с молодым человеком, с которым мы вместе и жили. Ссорились, мирились, - вопрос №2397127

в общем, обыкновенные, здоровые отношения, которые начались со взаимной сумасшедшей любви. Какое-то время назад расстались, но потом помирились. А вот теперь вот что произошло… какое-то время мы просто не разговаривали, не ссорясь, а просто, ссылаясь на усталость. А потом… в один день этот молодой человек сказал, что ничего не чувствует. Просто ничего. Ни злости, ни тепла — ничего. В какой-то момент это началось, и длилось. А он не знал как это мне сказать. И сказал самым жутким образом — в смс. Скажите, разве бывает такое, что просто щелк, и ничего не чувствуешь?! Или чем ещё это можно объяснить? Мы разъехались, живём отдельно. Скажу только о себе: я лезу на стены. Мне плохо, тяжело и дурно. Я пытаюсь отвлекаться всеми способами. Но мысли меня покидать не хотят.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Анна,
бывает так или нет, это все зависит от человека, женщины по своей природе более
эмоциональны, и по этому, возможно и тяжелее происходит разрыв  в отношениях,
Надеяться на то что чувства возродятся, конечно можно, но где вероятность, что
это не повториться снова, лет через десять, и жить в постоянном страхе, в неуверенности
в будущем, ваше право.
 Самое главное, что бы выйти из зависимости, это принять настоящее. Осознать разрыв.
Попробуйте, изменить окружающее, то есть сделать ремонт, очистить пространство, поменять местами
растановку мебели. Это первый шаг в изменении действительности. Мудрости Вам.

Татьяна Сергеевна