скажите пожалуйста у меня есть серьезные проблемы сдоровьем? - вопрос №2397529

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всё что связано со здоровьем, это всегда серьёзно, то что по вашему фантому у вас могут быть проблемы с сердцем, давление, желудочнокишечный тракт, (женские проблемы, и могут быть болеть ноги. Онкологии нет. Для более детального мне нужны ваши дата рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!
У Вас есть врыто протекающее заболевание. Диагноз не поставлен. Если Вы обслудетесь — узнаете и лечение приведет к успеху.
Возможны проблемы с глазами.
Наталья есть на что обратить внимание и обязательно заняться своим здоровьем.нижняя часть.это ноги.желудок.обращайтесь в чат напишу полностью.
Здравствуйте, Наталья.
Рекомендую обратиться к терапевту и пройти обследование организма.
Здравствуйте.С сосудами проблемы, суставами и почками.Вам необходимо тщательное обследование организма.
гипертония, нарушение обмена веществ, психо-эмоциональное состояние после сильного стресса снизил иммунный статус организма. Хватаете негатив вокруг, потому что защитные функции ослаблены. Нет спокойствия нахождения в доме, ядовитый коллектив — все сказалось на здоровье. Генетическое заболевание, которое передается по материнской линии. Сильно верите магические действия, потому что боитесь, т.к. однажды обожглись
К эндокринологу сходите
Да давления.голова нервы сосуды… у вас повышенный давления жар теле.чтоб охладит и снизить давлении надо кушать много фрукты и овощи  и салаты.и еще кости может болеть порой.все излечим.
Серьёзных проблем со здоровьем, которые можно было бы назвать критичными и требующими безотлагательного вмешательства специалистов, я не вижу. Есть вялотекущие возрастные изменения в организме, требующие профилактического обследования и цикличного пролечивания для поддержания организма и с целью избежать осложнений
Здравствуйте.на данный момент все нормально у вас.без ухудшений! линия жизни долгая.обращайте внимания на щитовидку, и думаю что аллергия в ближайшее время обостриться.в целом все хорошо.серьезных проблем нет.остальное все по женски, возрастное, и собственно вы молодец, все держите под контролем.у вас еще долгая жизнь впереди.Удачи вам!
Здравствуйте! По руке я обратила внимание на то, что вы человек эмоциональный, тревожный, близко к сердцу принимаете проблемы — отсюда обратите внимание на неврологию, проблемы с позвоночником и сердце, давление контролируйте.
Линия ума слабее относительно остальных, поэтому берегите голову.
Но жить будете долго)

Есть вопросы?

Однозначно в вашем случае, Наталья, можно говорить об упадке сил, ослаблении иммунитета. Физическая и духовная слабость. Процесс скорее всего вялотекущий, связанный больше с хронической составляющей. Затухание жизненных сил. В этой связи вы можете думать, что у вас есть серьёзная болезнь. Но именно какой-то конкретной серьёзной болезни у вас нет. А вот симптоматика есть. Грубо говоря, ничего серьёзного, но постоянно может что-то где-то болеть, либо просто плохое самочувствие, что настораживает.
Можно вам либо пройти полную диспансеризацию, либо обратиться к психотерапевту (только ОЧЕНЬ хорошему, можно начать с грамотного психолога), чтобы исключить психосоматику, либо можете написать мне, сначала пообщаемся просто, посмотрим, не психосоматическое ли это, если причина не в этом, то можно будет сделать диагностику на негативное воздействие.
В любом случае, какой бы путь вы ни выбрали, я желаю вам удачи!!!

С уважением,
Ирэна.

Здравствуйте!

Некоторые проблемы есть, но они не смертельные. Ради успокоения пройдите полный медицинский осмотр и выполняйте всё, что вам скажет врач. И постарайтесь справиться с боязнью заболеваний, иначе вы попадёте в замкнутый круг: от нервов как разтаки и случаются все болезни.

Удачи вам и здоровья!

Здравствуйте Наталья!
Наше здоровье зависит исключительно от нас самих! От наши эмоций, чувств, действий. Вы можете сами оценить своё здоровье, посмотрев на себя со стороны.Посмотрите как вы реагируете на разные ситуации, в которых прибываете. Если у вас есть обиды, раздражения, недовольство и т.д., то всё это отражается пагубно на здоровье и у вас действительно есть проблемы со здоровьем. Протестируйте себя сами! Удачи!

С уважением Марина.