Добрый день. У меня есть молодой человек,он служит в армии,я верно его жду,через два месяца он возвращается домой.Дальнейшие свои планы на будущее он - вопрос №2397764

связывает со мной-хочет создать семью, и я естественно, только за.Очень сильно его люблю.Он подписывает контракт и забирает меня с собой по месту службы. Мы приняли это решение вместе, т.к. я абсолютно не вижу перспективы ни для него, ни для себя в нашем родном городе. Так же мы обсуждали вопрос о моем «статусе»-мне конечно бы хотелось ехать в «новую жизнь» не просто невестой, а женой. Наши желания в этом смысле совпадают, только он мне вначале предлагал уехать и уже расписаться «на новом месте», когда он получит первую зарплату, чтобы купить мне красивое кольцо. Мне если честно это не важно-я могу и простое серебрянное носить-для меня главное чтобы нас расписали дома. И он все таки согласился… Но вскоре сообщает, что наши планы переносятся из за того, что мы, точнее он финансово все же не потянет даже роспись(кольца, пошлина, скромные наряды для нас обоих, и скромный праздник для самых близких). Родители обещали помочь но он считает что эти средства нам нужны на первое время, чтобы обжиться на новом месте.… Он целый час по телефону просил прощения, чтобы я не думала плохого и не обижалась на него, что он ни смотря ни на что сильно любит меня и заберет с собой… Я не стала раздувать конфликт, но в душе конечно расстроилась… Думала, все будет по другому… Может быть он еще передумает? не хочу навязываться, торопить его, хочу чтобы он сам решил этот вопрос… Подскажите как быть мне в этой ситуации-стоять на своем или поддержать его?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте аноним. «стоять на своем» = «раздувать конфликт» = «навязываться и торопить» = «может быть он еще передумает» — передумает жениться на Вас.