беспокоит ежедневное чувство тревоги и страха, иногда раздражение на пустом месте, фрустрация, проблемы на работе - вопрос №2399541

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Все это решаемо, нужно только этим заняться.
Здравствуйте!
Чувства тревоги и страха можно отпустить, работая с психологом/психотерапевтом.
Также рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!