Добрый день у меня к вам просьба помогите плиз играла на телефоне ифон случайно упал на лицо рука поскользнулась и упало на лицо удар сильный повредилась верхняя нуба отекла и опухла не очень много - вопрос №2400426

но ощущается и жестоко больно ( я завтра и после завтра по делам должны выходить из дома, про холод знаю но у нас холодно дома и вечером холодно замерзнуть не хочу, кроме холодного компресса есть какое то средство быстро устранить оттёк? Заранее спасибо а то 5,6,7 в планах но не хочу внешней вид чтобы испорчен был ( заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отёк на губе после ушиба, как быстро появляется, так же быстро проходит. За сутки должен исчезнуть самостоятельно.