Здравствуйте! Моему парню 23 года. Мы год вместе. Около полугода назад у него началось такое поведение. Он психует, даже если я просто куда-то посмотрю. Ему что-то начинает казаться. Если я на учебе, - вопрос №2400638

и мы разговариваем, в телефоне услышит мужские голоса, ему кажется, что разговаривают со мной. Я еду в автобусе, он расспрашивает с кем я сижу, или кто рядом. Психует но говорит, что не ревнует. Мы разговаривалиоб этом, Я пыталась объяснить но безуспешно. Как быть? Я люблю его очень.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. Всегда интересно, что это «Я люблю его очень» значит? Значит ли это, что когда-то Вы его любили не очень, а именно сейчас ОЧЕНЬ полюбили? Теперь это должно вот что означать: Вы просто счастливы в отношениях с этим парнем, принимаете его абсолютно и полностью таким, какой он есть, наслаждаетесь каждой минутой, проведенной с ним, не можете им налюбоваться и с обожанием слушаете все, что он Вам говорит и радуетесь каждой эмоции, которой он с Вами делится — это и значит «очень люблю».
Тогда о чем Вы тут пишете???
В чем лукавите, Дарья? Либо Вы трепещете от радости, когда он психует и ревнует Вас к каждому столбу… либо что-то не так с «любовью».
Может пора снять розовые очки? Вот он, парень, этим сейчас и занимается — старательно срывает с Вам розовые очки, а Вы так же старательно их напяливаете назад, отказываясь принимать то, что отношения сейчас между вами стремительно изменяются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сам он таблеток не принимает ?
если такая черта характера
начала проявляться
то вам нужно задуматься
почему человек не уверен ни в себе
ни в вас
какие у него проблемы
что дома в его родительской семье
отношения родителей