Здравствуйте! Мне сказали, что у меня гормональный сбой, поэтому я не могу забеременеть, а сами прописали "Димиа", а в интернете я прочитала, что они вообще противозачаточные, что мне делать теперь, н - вопрос №2401037

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Азалия.

Да при нарушений менструального цикла с беременностью могут быть проблемы.
Вам назначили короткий курс ( обычно на 3 месяца) данного препарата для нормализации менструального цикла .
На отмене у вас есть большие шансы забеременеть, так как происходит так называемая  суперовуляция.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Азалия!

По-другому сбой вылечит невозможно, вам необходимо пропить его хотя бы 3 месяца и когда цикл восстановится, в случае исключения других причин( ИППП и заболевания щитовидной железы, проблем со спермограммой), вы с лёгкостью можете забеременнеть. Вслучае вопросов по поводу  приёма и окнчания я вам помогу.

Будьте здоровы!