Назначили свадьбу расстались ...вопрос то в том как быть.находусь на успокоительных таблетках.отношения ему не нудны, была беременна отправил на аборт, сказал что испугался - вопрос №2401650

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он испугался ребенка, а Вы испугались расставания. Может быть хорошо, что Вы расстаетесь? Два пугливых человека в семье -это много.Кто-то должен быть храбрым и брать ответственность за будущую семейную жизнь? и хорошо, если мужчина это может сделать.А если нет, то все ляжет на Вас. Вы готовы к такому положению дел?.. Может не стоит расстраиваться, что не удалась фантазия о счастливом браке с пугливым человеком?.. Ведь Ваши переживания сейчас ничто по сравнению с тем, что предстоит в семейной жизни с безответственным супругом. Всего Вам наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Я уже Вам отвечал в предыдущем вопросе, что нужно посмотреть на проблему с другого угла, другой точки зрения.
Считайте, что Вам повезло и Вас Бог отвел от ненужных Вам людей.
Мудрости Вам!
может вы слишком перекладываете ответственность на другого
на этого мужчину
например
ведь мать ребенка это вы
и никто не может вас куда то отправить
против вашей воли
что именно вы хотите от этого человека
угождать ему
что
получив свадьбу вы получаете одновременно и жизнь с ним
куда он вас еще может отправить
и насколько вы готовы исполнять все что он вам прикажет