Работаю 1,5 нода в ресторане.Все бы нормально , но за это время люли добиваются руководящей должности ,а у меня высшее образование и никто совершенно не видит мой потенциал.Я обращалась к директору с - вопрос №2401763

этим вопросом, что хочу на повышение, что готова выполнять все что нужно.Сначала обещали что займуится моим обучением, но постепенно все это затягивали, и я с каждым днём стала больше злиться.В итоге директор сделал выводы, что я скандальная и повышать меня не стоит.А спокойно продолжает повышать других.Я пыталась доказать ему, что моя депрессия Связана с тем, что моё обучение сначала шло медленно теперь вообще остановили.Я была бы очень счастлива если б мною занялись.Не верит на слово.А я уверена в своём потенциале, просто так я бы лезть не стала У меня высшее образование, и сидеть на самых низах так не хочется.Уверена еще и другие тычат пальцем, что она хотела а её не повысили.Не знаю как жить, либо радоваться чему есть, либо бороться.Только сомневаюсь, что повышение само придёт.Время идёт и не останавливается
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Навязчивостью и скандалами делу не поможете, а только оттолкнете от себя. Чтобы Ваше начальство видела в Вас потенциал, нужно доказывать делом и инициативностью. Постоянно придумывать какие-то инновации, активно  участвовать в мероприятиях и вообще в жизни коллектива. Постоянно общаться с начальством («примелькаться»). Но не с требованием повышения, а скакими-то рационализаторскими предложениями.
надо понимать
про себя
вас повышать или вы пришли
чтобы помогать повышаться уровню ресторана
прямо как в поговорке место человека
красит
или человек место в котором находится
Здравствуйте, Ксения!
это замечательно, что Вы получили высшее образование. Ценно и то, что Вы стремитесь к продвижению.
Но сперва поймите и оцените ситуацию с позиции тех кто дал Вам работу(хозяина заведения)- ему нужны люди с конкретными навыками, а не дипломом об высшем образовании, он не заинтересован Вас обучать, если есть те, кто это умеет. Т.е люди с теми навыками которые согласны получить Вы.
Сейчас Ваша задача совершенствоваться. Показывать себя с лучшей стороны, показывать, что Вы уже умеете и знаете. Требования повысить — даст обратный результат,
Невозможно кого-то заставить сделать то, что Вы хотите. Возможно — совершенствоваться и стать нужной как специалист своего дела.
Успехов Вам, Ксения!