Раньше жила ни в чем не нуждалась, а сейчас нет денег, каждый день похож на день сурка, стала не интересна, нечего рассказать. По этой причине подумываю расстаться с парнем, который в армии. - вопрос №2402160

Уже депрессия начинается когда он звонит, мне нечего рассказать т.к сижу дома.
Раньше у нас финансовая ситуация была в порядке и плюс ко всему молодой человек из обеспеченной семьи, постоянно куда-то ходили и ездили. Сейчас же дома сижу, учусь, иногда выхожу с подружками погулять. Ничего себе не покупаю, а работать не получается по семейным обстоятельствам. Недавно хотела подработку найти, но натыкалась три раза на «лохотрон».
Сил нет и очень стыдно перед парнем, что я такой стала и ничего ему предложить не могу. Плачу уже который день и хочу сказать ему чтобы он больше мне не звонил. Лучше так, чем он потеряет со временем ко мне интерес.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

что для вас важнее
ни в чем не нуждаться
или научиться жить интересно