Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж. Я родилась 06.11.1990 в 13.00. Спасибо. - вопрос №24024

<span closure_uid_pqs8pq=«48» ic=«undefined» jc=«undefined» style=«background-color: #ebeff9» title=«Скажіть будь-ласка, коли я вийду заміж.»>Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж. <span closure_uid_pqs8pq=«73» ic=«undefined» jc=«undefined» style=«background-color: #fff» title=«Я народилася 06.11.1990 в 13.00.»>Я родилась 06.11.1990 в 13.00. <span closure_uid_pqs8pq=«82» ic=«undefined» jc=«undefined» style=«background-color: #fff» title=«Дякую.»>Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В ближайшие год два у вас нет замужества, при условии, что  вы родились в европейской части России.