Здравствуйте! Данный момент у меня финансовые затруднение когда это закончиться? Очень устала. Будут ли в моей жизни какие то яркие события? - вопрос №2402552

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Эльвира!
Если хотите погадать, то вопрос следует задать в разделе «Эзотерика».
А с точки зрения психологии финансовые трудности нужно решать, составив четкий план действий по заработку.
А яркие события конечно же еще будут и не раз!
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Эльвира, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
здравствуйте
в жизни есть подъемы спады
в разных ее областях
можно все посмотреть