Здравствуйте мне срочно нужна ваша помощь так как я уже не знаю куда мне обращаться.Все началось 4 месяца назад и длится до сих пор.Меня беспокоит постоянное чувство тревоги в груди ком в горле - вопрос №2402949

головокружение учащенный пульс и перебои давление нормальное.Страх при перемене погоды плаксивость. Была у таких специалистов эндокринолог терапевт кардиолог гинеколог все анализы и показатели в норме.Не знаю что со мной происходит но я уже сильно устала от этого у меня уже даже пропал аппетит.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Что произошло 4 месяца назад? Нечто, произошедшее тогда, включило у Вас ПА. В принципе, проблема решаема. Процесс реализации терапии отработан. Вы можете выбрать эксперта здесь или по месту жительства и обратиться за личной консультацией (терапией).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! Чтобы Вам помочь, нужно тщательно проанализировать Ваше состояние — когда это началось, что предшествовал и т.д. Возможно, была какая-то психологическая травма или стресс. Проработать ситуацию можно при личной консультации. Обращайтесь
Ирина, здравствуйте! Похоже на панические атаки, изучите информацию о них! Есть различные техники, которые могут помочь справиться с таким состоянием.
Уважаемая Ирина!
Если у медиков к Вам вопросов нет, то можно предположить психосоматику. Можно проработать чувство тревоги даже онлайн. В Вашем случае могут оказаться эффективными сеансы психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Также рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!