мы не понимаем друг-друга с парнем. Но мне кажется он не понимает меня,как быть?живём уже 5-й год вместе.Всё начиналось хорошо. - вопрос №2403301

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Миля, вы, конечно, очень затянули с совместной жизнью и вопросом, который задаете.
Но лучше поздно, чем никогда.
Если вы все еще хотите создать с ним семью, то следует обратиться за личной консультацией  и проанализировать ваши взаимоотношения, чтобы вы могли их правильно воспринимать и наметить шаги к улучшению ситуации, налаживанию отношений и выводу их к официальному браку.
Если у вас таких планов нет, то надо расходиться.
Но для того, чтобы снова не попасть в такую же ситуацию, нужно научиться правильно себя преподносить мужчине, выбирать правильно и тут вам тоже может понадобиться помощь психолога.
Мудрости вам!
Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Миля! ЗАЧЕМ вы все живете друг с другом???
хорошо начиналось
как именно
было понимание вас или тогда вы не обращали на это внимание
какого понимания вы хотите