Здравствуйте ни как не могу познакомиться девушкой,мне 28 лет,а как таковых отношений не было,хочется завести семью,найти свою любовь! - вопрос №2403464

2 ответа

Ответы

Виктор, вам нужно разнообразить вашу жизнь и ваш  досуг. Чаще бывать на культурных мероприятиях, ездить на экскурсии или ходить в походы, пойти учиться на интересные  курсы, где много молодежи, завести новых друзей, заняться спортом, творчеством. Может быть, получить новое образование. Подумайте, о переезде в большой город или хотя бы о поездках туда. Подойдет все, что разнообразит ваш кругозор, позволяет проявить ваши таланты и способности, а заодно, расширить контакты с новыми людьми.
Не советую для поиска девушки ночные клубы и компании, где много выпивают и бездумно тратят время. Для создания семьи нужна девушка с серьезными намерениями, планами создать семью, родить детей.
Ходите на свадьбы друзей, присмотритесь к сестрам ваших друзей, к подругам их жен, попробуйте соцсети для знакомств, но тут надо быть особенно внимательным, человек иногда выдает себя за другого, кем на самом деле не является.
Думаю, у вас очень скоро все изменится, вы серьезный молодой человек и девушка сможет по достоинству вас оценить.
Мудрости вам и счастья!
Здравствуйте, Виктор.
В прошлом опросе Вы описали ряд проблем, которые, на мой взгляд, могут быть причиной Вашей «невозможности» построить отношения с девушкой. Необходимо проработать личностные проблемы, мешающие этому процессу. Это и работа с самооценкой, страхами, работа с коммуникативными навыками. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.