Что мешает нам быть вместе? Антон 30.11.1988 Мария 22.11.1988 - вопрос №2403557

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, оба с характером, вспыльчивы, чувства друг к другу есть, но очень много преград на пути, которые могут помешать развитию. Также, как показали карты, на ситуацию могут влиять третьи люди. Удачи Вам!
Здравствуйте. причину желательно посмотреть по фото, по вашим датам скажу есть некие энергетические трудности и обстоятельства, вам стоит провести гармонизацию и вывести отношения на новый уровень, убрать все.
Шансы есть…

Здравствуйте!

Жизнь ставит препятствия на вашем пути — испытывает вашу пару. Вам мешает только ваша нерешительность и страх перед борьбой за счастье.