Два года назад одна дама сделала на моего мужа приворот и отворот от меня,как его можно снять через церковь??? - вопрос №2404266

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
можно попробовать заказать сорокоуст за здравие мужа.
но не уверена, что в церкви полностью можно снять магические действия.
Всего доброго Вам!
Через церковь малоэффективно. Для начала надо оценить состояние приворота, возможно потребуется чистка и не раз.
Доброе утро, через церковь неэффективно, поскольку очень долго и зависит от многих факторов.
Если будете молиться за мужа.Ставить свечи за его здравие.Но при этом нужно иметь непреклонную веру.А в наше время -это мало у кого встречается.Поэтому это не приносит результатов.Нужно убирать воздействие на него, сделать диагностику.Смотреть, есть ли у него кармическая отработка по времени с этой женщиной.И какой сделан приворот.
там вы его скорее только усугубите.