Есть ли будущее отношений с Геннадием, 19.04.1966 г.р., родился в Ичкерии (Чечня) у Виктории, 03.03.1976 г.р., родилась во Владивостоке? - вопрос №2405593

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Будущее в ваших взаимоотношениях просматривается явно. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций. Иначе у вас могут возникнуть сложности в отношениях.
Здравствуйте! Карта Таро Солнце вышло ответом на Ваш вопрос. Будущее есть, но в паре два явных лидера, со своими привычками и установками. Умение уступать- это Ваш путь к долгим отношениям.
Всего доброго!
Есть будущее в этих отношениях, однозначно, но эти отношения требуют времени для развития. Совместимость у вас хорошая, получится построить отношения. Вы будете вместе и будете счастливы
Отношения должны развиваться по судьбе у этой пары но есть какое-то препятствие между ними которое на данный момент не преодолимо!
Здравствуйте, однозначно да! Тут судьбносные, хоть и тяжёлые отношения. Возможна семья в преспективе. Но надо будет друг к другу подстраиваться
Добрый день! Сейчас ситуация такова, что либо кто то из них разводится, либо просто назрел момент для того чтобы серьёзно разобраться и решить все проблемы как можно скорее. Он строит планы относительно их общего будущего, готов прикладывать усилия и преодолевать препятствия. НО пока всё достаточно мутно — расстояние некоторое мешает и обстоятельства, есть так же сомнения и страхи. Не скажу что будет просто, будут упираться в стену, бороться за своё счастье, но смысл есть.
Добрый день, у вас высокая совместимость, энергетическая связь, будущее возможно между вами
Здравствуйте. Будущее между вами есть. Мужчина думает о вас, вы ему симпатичны, нравитесь, держит вас в мыслях. Но мысли переплетаются с осознанием разлуки и препятствиями. Встреча между вами состоится.
здравствуйте
есть кармическая связь… которая и приведёт отношения на другой уровень и к браку
мира и тепла вам!
Да я вижу сильное влечение с обоих сторон и поэтому это станет сильным толчком для того что бы отношения только развивались.
Дв есть будущие.
к сожалению у вас с ним разные дороги по судьбе… извините сказок писать не умею…
Здравствуйте.ну вы сами уже всё обмозговали, очень трудный он человек.лёгкости в ваших отношениях не будет совсем.могу сказать, что будущего в отношениях не ждите.совсем.от слова вообще.всё как началось, так и сойдет на нет… Удачи вам!
Очень душевный и светлый он человек, сможет сделать Вас счастливой.
Здравствуйте. Судя по всему вы сейчас находитесь в ссоре.
В будущем развитие отношений возможно в дружеском ключе.
Всех благ
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, будущего не видно, Тут вообще любовный треугольник показан. Рыцарь мечей-вы с ним не поругались? Почему я чувствую обиду и злость.
Карта колесница и суд-вы ждете нового этапа, вы хотите развития ваших взаимоотношений, вы ждете перемен к лучшему. Карта звезда-вы в мечтах и грезах. Но по итогу-наличие третьего лица, препятствия. Я не вижу, что он освободится.

С уважением, Константин.

Здравствуйте! Нет в будущем продолжительных отношений.
Отношения долгие и крепкие, хотя простыми не назовешь.Присутствует и симпатия и просто человеческое влечение друг к другу.
В отношениях есть иллюзии, завышенные ожидания и стремление видеть ситуацию такой какой хочется, перенос желаемой модели на них. Мужчина на данный момент имеет в мыслях, что будущее отношений будет зависеть от тех факторов, которые будут придавать им яркость, новизну, подпитывать их, поддерживая интерес. Каким-то образом его нужно постоянно стимулировать, вызывать у него энтузиазм. Это при условии, что выпавшая Принцесса Жезлов не означает еще какую-то женщину, молодую. Но во всяком случае отношения должны продолжаться, идти по некому четкому плану, достаточно ровно и уверенно. По крайней мере будут предприниматься разумные действия, меры, позволяющие им преодолевать затруднительные моменты сравнительно легко.
Ситуация тут сложилась далёкая от оптимистичной. Его чувство к вам всерьёз отравлено какими-то мелочными претензиями, разочарованиями, чем-то несбывшимся и несостоявшимся. Будет справедливо назвать это кризисом чувств.

Здравствуйте!
Виктория, есть будущее.Геннадий вас влюблен уже сейчас, все карты любовные об этом говорят.Могу вас в чате досмотреть.
Есть будущее, несмотря на препятствия в паре, вы можете преодолеть все, союз сильный по энергетике, вы можете вместе горы свернуть, если не сдадитесь!
Есть все возможности для благополучного развития отношений. Но, чувствуется расстояние и затянутость, нет активности, всё как-то медленно и неопределенно. Но, шансы велики.