Здравствуйте! мой вопрос заключается в следующем. Я с недавних пор рассталась с мужчиной с которым жили вместе, и стала жить одна и была в довольно - вопрос №2407302

сильном стрессе и внезапно познакомилась с молодым человеком. сначала он снял квартиру, но она находилась в области, тк он там работает и мне было неудобно ездить, но мы как-то быстро стали жить вместе, возможно под влиянием стресса моего и у него были проблемы, мы сошлись быстро. позже выяснилось, что зарабатывает он непонятно как, а некоторую сумму денег он вложил в ремонт моей машины и поняв, что мне неудобно ездить к нему, плюс осознав, что денег у него мало или еще по каким-то причинам, которые я мало поняла, он не стал снимать больше жилье в области и попросился поставить вещи на две недели в мой дом, пока не найдет квартиру другую. я приняла решение согласиться, тк он помог с машиной. но в итоге он грубо говоря засел. путем моих наставлений стал оплачивать со временем коммунальные услуги и покупать продукты. но съем жилья приходится оплачивать мне… вопрос в следующем: мы никуда не ходим, вечно денег нет, плюс у меня сейчас проблема в заработке, мало заказов, тк я работаю удалённо, и я ему сказала о том, раз он хочет жить вместе должен думать о многом, в том числе и вкладываться в меня по мере возможности, например, давать деньги на мелкие расходы, либо баловать например, оплачивая услуги маникюра и тп, по мере возможности и даже пусть со скидкой.он на эти условия идет плохо, молчит, уклоняется. зато не приминет купить себе дорогие сигареты и алкоголем себя побаловать. и часто говоря, что денег у него нет. я ему и намекала и прямо говорила, что меня такое положение дел не устраивает и я вижу мужчину по другому вообще плюс я никого не держу и он может себе найти, то что он хочет. еще был момент, что поначалу он высказывался о том, что девушка должна крутиться, иметь доход, а не трудности, а так же быть готовой помогать и мужчине тоже, в том числе и деньгами. спустя время и при беседе со мной он этот взгляд изменил и прекратил так говорить, но не ущел, а даже принял вроде бы мои условия. но эта ситуация, что мужчина не дает и зажимает деньги меня просто удручает… хотя он мне нравится и во многом не плох. вопрос в том, что хочет такой человек и возможно ли ему объяснить, что у девушки тоже свои трудности и ей нужно помогать, а так же если мужчина хочет быть вместе, она должна быть уверена в том, что всего может опереться на него и иметь уверенность в нем, а не проблемы решать за двоих. и как правильно ему донести? или это бесполезно?
1 ответ

Ответы

Татьяна здравствуйте.
 С одной стороны ваш мч понимает, что бы привлечь женщину, нужно в нее вложить. С другой, сам не против посидеть на ее шеи, вроде как — я в нее вложил, теперь ее очередь. Тем более заработок у него не постоянный.
 И сейчас, когда вы оплачиваете квартиру одна и с трудом выбиваете с него на мелкие расходы, то о какой опоре может идти речь? Он Вам четко высказал свою позицию «девушка должна крутится»

 Владислава