Как начать действовать?? Очень много целей, а вот собраться и начать сложно. - вопрос №2408630

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Диана. Выпишите все свои цели, из них выделить самую главную, глобальную. Распишите пошагово, что нужно для ее реализации. Каждый день старайтесь делать для этого что-то. Остальные цели автоматически будут реализовываться.
Когда целей много, сложно начать. Сперва решите, что важнее. Берите одну цель и действуйте.
1. Поверьте, что цель достижима
2.Представьте результат уже получен
3.Установите срок, за который это нужно реализовать
4.К кому можно обратиться за помощью
5.Начинайте делать первые шаги, даже если боитесь, что не получится.
Удачи Вам! Всё в ваших руках!
Здравствуйте, Диана.

«начать сложно» Начинайте с того, что 1) доставляет вам удовольствие; 2) легко у вас получается. Такие «вещи» можно найти в любом деле. А вот если вы не можете их найти — это повод задуматься над истинностью вашей цели.
С благодарностью и уважением к вам.