Здравствуйте! Как правильно оформить приказ на денежную компенсацию? Работник основной отпуск берет 28 к.д., а восемь дней как? - вопрос №2408895

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В соответствии с ч.1 ст.126 ТК РФ, предоставить работнику (ФИО) денежную компенсацию за 8 дней ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающего 28 календарных дней.
Следует отметить, что денежная компенсация выплачивается по письменному заявлению работника.
Всего доброго!

Buh