Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни Анну (1 июля 1987) в ближайшие 3 месяца? - вопрос №2408956

600 p

Дополнение автора от 11.04.17 09:18:02
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. в ближайшие 3 месяца, ожидается у вас очень яркая и отличная личная жизнь.прежде всего именно она коснется основной энергии вашей жизни.Мужчина встретится вам отличный.с ним будете быстро двигаться к семье.он будет очень хороший.и любить вас неземной любовь.Работа будет стабильная.без изменений.здоровье не подведет совершенно, что касается финансового вопроса.то ожидается небольшие увеличения летом.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваши надежды и мечты сбудутся, но не сейчас, а через время, в апреле затишье, в конце месяца новость, оформление документов, в мае есть дальняя дорога или переезд.
Добрый день.Я вижу у вас любовника, скорей всего мужчина не свободен, по тому что на расстоянии от вас и отношения тайные.
Здравствуйте… вас ожидает новое знакомство… будете рассматривать вариант развития отношений… возможно финансовое поступление…
Здравствуйте, Анна, вас ждет соперничество с девушкой за чувство знакомого вам мужчины. Ухаживание другого молодого человека не принесут ответных чувств и успокоения в сердце.
новое знакомство с молодым человеком старше вас на 2-3 года в конце июль месяца для серьезных отношений, так же дорога
Здравствуйте. Возможно переезд, но Вы не решаетесь, все обдумываете. Для Вас должно быть четко и понятно, чего пока нет
Здравствуйте Анна! У вас идет удовлетворенность. Покой в душе. Такое ощущение, что вы уже сделали свой, выбор. И выбор этот не обязательно одиночество, это могут быть очень стабильные отношения.Главное в которых приятное времяпровождение. не омраченное никакими головными болями.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Апрель и Май месяцы ожидания, Июнь и июль месяцы любви. Очень радостное событие ожидайте в этот период: знакомство, объяснение в любви или планы на будущее с любимым человеком.
Всего доброго!
Здравствуйте! У Вас возможно начало любовного романа с кем-то из круга друзей в июне 2017.
В работе без изменений. В личной жизни нового знакомства пока не будет, но будет разговор и отношения с мужчиной из прошлого.
основная карта расклада указывает на стремительные перемены, которые приходят в замен на переэживания, через переломный момент, который еще предстоит.
Перемены будут очень хорошими для вас, вам выпадает карта исполнения желаний, того к чему долго стремились
Решение проблем, которые будут выдернуты с корнем и больше  к вам не вернуться
Не бойтесь какого-то риска, он будет оправдан
у вас идут судьбоносные перемены
Здравствуйте.В личной жизни вас ожидают хорошие перемены, я вижу перспективное знакомство, взаимную любовь, очень сильные чувства и страсть.Вы будете строить совместные планы на будущее.Парень очень симпатичный, высокий, худощавый брюнет, влюбитесь в него с первого взгляда.Всего доброго!

Здравствуйте. У вас будут отношения с мужчиной, о котором вы думаете. Волнующая долгая ситуация решится и с жильем будет понятно все. Удачи Вам!
Пишите в чат уточняющие вопросы.

Эти три месяца будут периодом неопределенности, выбора. Будет присутствовать мужчина, любящий, однако отношения будут омрачены ссорой и довольно тяжелой. Однако сами отношения все-таки продолжаться.

Здравствуйте, Анна!

Большая часть указанного периода пройдёт спокойно и вы уже не станете ждать перемен, как вдруг — словно гром среди ясного неба — случится чрезвычайно позитивное, практически судьбоносное событие. По срокам — в июне-июле это должно произойти.

Есть мужчина рядом, возможно вы находитесь не одна с ним в от ношениях, вы будете позже сами выбирать потому что рядом ещё один мужчина появится.
Здравствуйте. Анна. В апреле  месяц пройдет спокойно,  будут какие-то подготовление к  изменениям, а в мае и в июне произойдут большие перемены в жизни, будет много новостей, как в делах, так и в личном. В финансах может быть подъем уже в мае.  Может быть крупная покупка или предложение руки и сердца.
Здравствуйте, Анна надеется на некую помощь, но в апреле — начале мая будут для этого преграды.

Счастливый случай реализовать задуманное может предоставиться Вам в июне месяце. Но не упустите его, так как Вы можете потерять веру в себя...

С уважением, Наталья
мужчина приятно вас удивит… вижу приятные и радостные эмоции…