Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня ситуация такая,мы с парнем встречались 10 лет,разошлись как год уже. На данный момент я встречаюсь с новым парнем. Год встречаемся уже. А меня в мыслях - вопрос №2409113

балтает туда сюда, не пойму что это за состояние. И забыть не могу и в новых отношениях я не могу. Такое ощущение что скоро с ума сойду. Вот ещё одна ситуация. Моя сестра младшая общается с моим бывшим, но у них отношения как брат и сестра, Т.к.все привыкли к моему бывшему, то считают его близким человеком и сестра и папа. И всегда его рады видеть, даже не смотря на то что он руки поднимал на меня и оскорблял.Моя сестра всегда зовёт его к нам домой в гости по праздникам, либо где нибудь в кафе посидеть, но только лишь бы я пресутствовала. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации и какие меры принять нужно, ни с кем не ругаюсь.?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Леся.
10 лет из жизни так просто не вычеркнешь, но Вы должны поговорить со своей семьей о том, что свой выбор Вы уже сделали и делать друга семьи из Вашего бывшего парня не правильно и не этично, не только по отношению к Вам, но и к нему.
А для себя Вам нужно просто отпустить этого человека и не связывать свое настоящее воспоминаниями, если Вы конечно уверены в своем выборе.
Мудрости Вам!