Дорогие мои , что вы можете сказать по этой руке - вопрос №2409534

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Фото очень плохого качества. И непонятно что интересует? Хотя конечно щас Вам тут наговорят за полторы тысячи. Только два момента видно, линия сердца и линия ума. Человек эмоциональный, эмоции с надрывом, ревность. И скорее всего страдает мигренями. И переезд в жизни должен быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетика от вас идет одинокой девушки, вы очень ждете мужчину, хотите любви, но скажу сразу что вижу, вы не сможете быть как в клетке, вы свободу любите. вам это как воздух.
вы встретите такого, в течении 1.5 года.
Так же по просмотру скажу что есть человек с вами в общении, не честен с вами.
Дорога у вас будет впереди не близкая,
решение вопроса, денежный выпал.
 также встреча  с человеком которого давно не видели
Здравствуйте
1. Здоровье слабое, но при этом будет долгая жизнь с хроническими болезнями
2. Очень сильные чувства, но при этом нет любимого и не будет
3. вероятно родовое проклятие на одиночество
Добрый вечер!

Эта рука принадлежит человеку, который во всем и всегда идёт своим путём. Трудолюбивый человек, хоть и может думать что это не так, что лень обуревает, но на самом деле всегда любое дело доведет до конца. Не азартен, я не вижу по линиям каких-то серьезных, вредных привычек вроде алкоголизма или наркомании. Характер — добродушный, теплый, никогда не бросит нуждающегося в помощи. Таким людям, кстати, свойственный волонтерство, благотворительность, помощь в социально значимых проектах. Однако такие люди могут прятать свою добрую душу за маской напускной безразличности, особенно когда имеют в прошлом тяжёлые ситуации связанные с обманом. Также, по линиям я вижу что для человека важна семья и крепкие отношения в этой жизни.

Не скажу что на будущее линии предвещают легкую жизнь — будет много неожиданных поворотов судьбы. Я вижу два брака, болезнь (гораздо позже), неожиданности от близких людей. Также, вижу что многое в жизни будет зависеть от карьеры — а она будет складываться весьма удачным образом, есть указание на то, что при упорном труде можно достигнуть больших высот.

Кроме уже вышеуказанных проблем в будущем, по здоровью, в основном самочувствие будет хорошее. Стоит опасаться простудных заболеваний и излишнего стресса — я вижу что излишний стресс может привести к тяжёлым состояниям, так как организм очень хорошо на него реагирует, очень ярко воспринимает негатив. Кстати, магических влияний и наведенного негатива тут нет, энергетика приятная.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте.
Линия жизни  - здоровье в принципе не сильно подводит, скорее жизненная эмоциональная сфера причиняет сложности. Во второй половине жизни идет вмешательство Судьбы, когда Вы будете не властны что-то изменить. Но у Вас есть сильный Ангел-Хранитель, будет вести Вас. При этом есть знак эмигранта, возможен переезд.
Линия ума достаточно разветвленная, что говорит как о хороших задатках, так и множественных интересах, увлечениях. Просматривается тенденция жизненных уроков, отработки.
Линия Любви — натура влюбчивая, причем с раннего возраста… возможно и безответной. Была какая-то ситуация, когда либо вступили в брак, но он долго не длился… либо какие-то события перечеркнули брачный союз.  И далее по жизни настолько «заплелась», влюбленности, интрижкии, переживания… какой-то период будет более стабильным — продолжительные отношения.
Детей на роду написано минимум трое (двое однополых)… но возможно, дадите шанс появиться на свет не всем. На второй руке четко выражена только одна (может конечно, погрешность в снимке).
На бугре Венеры несколько крестов — зачастую разочаровываетесь в партнерах и утрачиваете к ним интерес, ставите «крест» на отношениях.
Вот. как-то так) Но стОит учитывать — со временем линии жизни могут меняться, если человек переосмысливает собственные взгляды, волевым усилием круто меняет свою жизнь.
Всего доброго.
Здравствуйте, девушка очень эмоциональная и ранимая. При том, что видит людей такими, какими они есть, но все равно больно переживает по их поводу. Есть проблемы с волей, может быть много амбиций, но нужна поддержка, чтобы дойти до конца.  По здоровью надо смотреть голову, склонность к мигреням и нарушению кровообращения. Но можно развить в себе талант писателя

Все благоприятно,   финансово более менее — могут быть подчиненные, хорошие педагогические таланты и как консультант- таланты есть ,

высокий уровень благочестия, но внутреннее напряжение, и беспокойный ум- две вещи которые стоит прорабатывать, вроде двое детишек разглядеть удалось

Здравствуйте.линия жизни средняя.не долгожитель.но пожить успеет и все свои дела сделать в этом мире, что касается здоровья.крепкое.относительно.есть проблемы.но не критичные.Финансовая сторона, нормально.не идеально.не хорошо.а именно нормально.на жизнь хватает.чтобы жить и быть достойным человечком на земле, что касается любви.по всей видимости был один брак, был потому что на данный момент партнера рядом не вижу.больше как то одиночество… и причем нужно выходить из этого состояния.это затягивает, привыкните потом будет сложно.пока есть спрос, интерес к вам.действует.выбирайте хорошего! Что касается карьеры и жизни в целом.очень стабильная.хорошая.без резких падений.и резких рывков.очень стабильная и хорошая жизнь.Удачи вам!
Вы очень тонкая натура, есть способности к творчеству. В плане здоровья на протяжении жизни проблем существенных не будет, но лет с 50 здоровью надо будет уделять особое внимание. У вас есть линия ангела хранителя, то есть, вас всегда будут оберегать Высшие силы.Не просматривается линия судьбы, скорее всего не будете прилагать никаких усилий для профессионального роста, либо как говорится будете жить за мужем, Очень эмоциональная, увлекающаяся, будет много влюблённостей, но брак будет один и на всю жизнь. Детей трое, двое однополые. Есть способности к целительству. Надо опасаться воды, далеко не заплывать.Манны небесной в плане финансов не ожидается, но и в принципе жить будете обеспечено.
по руке могу сказать, что жизнь обладателя весьма на сегодняшний день сложная, есть проблемы в личной жизни и закрыт финансовый канал… Но так продолжатся не долго будет… Финансы к середине 2018 года выйдут на приемлемый уровень… а вот с личной жизнью будет ещё не совсем гладко какое то время…

ENV

человек эмоциональный чувствительный чутко реагирующий на малейшие выпады в свой адрес, жизнь не в малине сразу скажу, все трудом будет даваться, человек мудр не по годам, и с годами мудрость глубже будет проявляться и шире, не лишен эзотерических способностей-вы сами должны понять в чем уже начали проявляться… брак один
Здравствуйте, присутствует линия ясновидения и управления судьбой, как предназначение раскроется во второй половине жизни и станет смыслом жизни.
Здравствуйте.
Линия, отвечающая за чувства/любовь-прерывистая, несколько браков возможно в жизни, не особо счастлива в личном, обладательница этих рук
Несколько дорог идет-переезды, разъезды и т.п..
Долгожитель.
Финансовое положение -не всегда радует, не всегда может быть стабильным/линия расходится в разные стороны/.
Есть линии, указывающие на потери, которые оставили свой след из прошлого.С уважением.