Встречаюсь с девушкой около 1-го года. Ей 17, а мне 18 лет. Совсем недавно поругались с ней. Суть вот в чем... Звонит она мне в субботу днём и предлагает идти гулять в 8 вечера, а я знаю что если мы - вопрос №2409557

пойдём в 8 вечера, то мы от силы погуляем 1 час, и меня это не устраивает. А самое интересное она идёт в 5 часов вечера в субботу гулять до 8 вечера со своими подругами. Меня это не устраивает, и я начинаю высказывать своё недовольство. Тем самым я говорю ей что нет смысла выходить гулять и иду с друзьями на футбол. Позже я пишу ей, что бы она приходила ко мне. Но она осталась с подругами… Потом я ей позвонил и она уже была дома. Потом я ещё раз позвонил и все ей высказал. И мы уже не общаемся три дня. Что делать? Когда она позвонит и что она думает?
11.04.17
1 ответ

Ответы

Олег, здравствуйте!

Ваша ситуация — это маленькая часть большой проблемы — неумения договариваться друг с другом. Рано или поздно будут возникать и другие вопросы, на которые вы будете смотреть по разному. 

Когда позвонит? О чем она думает?

К сожалению, мы не можем ответить на эти вопросы. Это зависит от вашей девушки. С другой стороны: почему вы ждете ее звонка? Скорее всего, она обиделась и ждет пока позвоните вы. 

Что делать? Обсудить ситуацию, научиться договариваться друг с другом, искать компромиссы, уважать друг друга. 

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!!
11.04.17

Игорь Летучий

от 800 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store