Встречаюсь с девушкой около 1-го года. Ей 17, а мне 18 лет. Совсем недавно поругались с ней. Суть вот в чем... Звонит она мне в субботу днём и предлагает идти гулять в 8 вечера, а я знаю что если мы - вопрос №2409557

пойдём в 8 вечера, то мы от силы погуляем 1 час, и меня это не устраивает. А самое интересное она идёт в 5 часов вечера в субботу гулять до 8 вечера со своими подругами. Меня это не устраивает, и я начинаю высказывать своё недовольство. Тем самым я говорю ей что нет смысла выходить гулять и иду с друзьями на футбол. Позже я пишу ей, что бы она приходила ко мне. Но она осталась с подругами… Потом я ей позвонил и она уже была дома. Потом я ещё раз позвонил и все ей высказал. И мы уже не общаемся три дня. Что делать? Когда она позвонит и что она думает?
1 ответ

Ответы

Олег, здравствуйте!

Ваша ситуация — это маленькая часть большой проблемы — неумения договариваться друг с другом. Рано или поздно будут возникать и другие вопросы, на которые вы будете смотреть по разному.

Когда позвонит? О чем она думает?

К сожалению, мы не можем ответить на эти вопросы. Это зависит от вашей девушки. С другой стороны: почему вы ждете ее звонка? Скорее всего, она обиделась и ждет пока позвоните вы.

Что делать? Обсудить ситуацию, научиться договариваться друг с другом, искать компромиссы, уважать друг друга.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!!

Игорь Летучий