начала задыхаться по ночам - вопрос №2409711

вечарами и во время сна задыхаюсь ощущения будто что то душит, к какому врачу обратиться?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Могут быть проблемы с легкими-нужен рентген, могут появиться кисты в носовых пазухах -это к ЛОР врачу.
Здоровья вам!

Здравствуйте!

Вам срочно надо обратиться к терапевту!

Будьте здоровы!

Здравствуйте.Нужно показаться терапевту, он определит к какому профильному врачу вам нужно показаться, или же сам назначит обследования.
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к участковому врачу терапевту, сделать экг +анализы, которые назначит врач.
Также, проверить щитовидную железу (узи + сдать анализы на гормоны) + консультация лор врача (может быть отек слизистой носа или другая проблема).
Если после обследования никаких заболеваний не будет выявлено; нужно искать психологические причины; возможно это — непроговоренные эмоции, была стрессовая/конфликтная ситуация — в этом случае нужно обратиться на консультацию к психологу/психотерапевту.

здоровья вам,
с уважением, Наталья