Доброе время суток. Такая ситуация, жена во сне заниматься маструбацией, сказал ей об этом обиделась. Пробовал подключиться к ней. Прогнала сказала что не чего не хочет. Вот теперь думаю может быть у - вопрос №2411024

меня с головой не в порядке.
1 ответ

Ответы

Самокритика это хорошо, но действительно было глупо озвучивать об этом супруге. За частую мужчины и женщины делают это во сне, не осознано.
В данной ситуации здесь вам не кто не поможет. Вы и только вы знаете характер своей жены, вам и искать путь к примирению. Вот если бы вы спросили здесь «Можно ли жене рассказать об этом?» Вам бы дали дельный совет. В следующий раз задумайтесь!