Здравсвуйте,меня интересует выйду ли я замуж за моего молодого человека,и будут ли у нас дети - вопрос №2411792

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анжела!
Если Вы оба будете делать шаги по сближению и ставить общие цели, то в итоге вы создадите семью. Вопрос «будут ли дети? — зависит от Вашего репродуктивного здоровья и желания иметь детей.
Удачи Вам в построении хорошей, дружной семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Анжела, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ней профессиональные выводы и прогнозы, причем, достаточно точные.
Захотите обратиться к нам -психологам, с удовольствием вам поможем.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов