Прием Дюфастона и дозировка - вопрос №2413592

Добрый день, подскажите, я пила Дюфастон с 16-25 ДЦ, при поликистозе, рекомендовал врач. Рецепт поняла неправильно, пила вместо 2 таблеток, одну. Теперь 5 дней после отмены, живот тянет, но месячных пока нет. Стоит ли их ждать, или нужно идти уже к врачу?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Скорее всего скоро пойдут месячные. Подождите еще немного.

Здравствуйте!

Иногда и  по 1 назначают, ничего страшного. Подождите до 7 дней, а потом к врачу и на узи.
Поликистоз обычно лечат по-другому.

Будьте здоровы!