Как бороться со страхом? - вопрос №241361

Здравствуйте! Я очень сильно боюсь пчёл, ос, пауков и двухвосток. У меня начинается паника когда я вижу кого нибудь из них! Подскажите, как боротья с этим страхом?

Ответы

Здравствуйте Дарья. Для того чтобы вам подсказать, нужно знать, откуда эти страхи?

Пишите.Поможем.

Здравствуйте, Дарья!

Ваш истинный страх совсем в другом. Насекомые здесь не причем. Обращайтесь, Выход есть.

Дарья, добрый день!

Предполагаю, что дело не в пауках и пр., а в том, что у Вас с ними ассоциируется… Но бывает, что «история страха» начинается не в «этой жизни»… Нужно найти причину, ее осознать и исправить, и страх Вас покинет.

И как давно у Вас этот страх появился? Когда Вы впервые его «заметили»?

Пишите в чат с фото.

С уважением, Ирина.

Дарья, добрый день!

Предполагаю, что дело не в пауках и пр., а в том, что у Вас с ними ассоциируется… Но бывает, что «история страха» начинается не в «этой жизни»… Нужно найти причину, ее осознать и исправить, и страх Вас покинет.

И как давно у Вас этот страх появился? Когда Вы впервые его «заметили»?

Пишите в чат с фото.

С уважением, Ирина.

Ваш «страх» навеян Вам извне. Обращайтесь