Здавствуйте! хочуреализовать себя в модельной индустрии 12.04.1992 скажите стоит мне двигаться в этом направлении? - вопрос №2413962

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Уважаемая!
Если у Вас есть желание, есть склонность к этому и данные подходят, то безусловно стоит!
Удачи Вам!
приветствую и если вы желаете погадать то вам в раздел эзотерики. как психолог  я бы начал с вопроса а для чего вам это и какую цель вы преследуете потому что слово реализация слишком узко. ответы на данные вопросы помогут определить дальнейшее поведение
Здравствуйте. У Вас, прекрасная внешность и если Вы действительно этого хотите, то достигнете многого. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Выбор профессии зависит от многих факторов.
Одним из которых является мотивация. Вам нравится эта профессия, значит делайте шаги по достижению своей цели. Что бы оценить Ваши возможности нужно пройти тестирование, затем проф отбор и т.д.
Удачи Вам на пути достижения цели!
Доброе утро. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Позвольте раскрыть вам два важных секрета модельного бизнеса:
*в модельном бизнесе необходима безликая внешность, которую модельер выстраивает каждый раз по новому в соответствии  со своей новой коллекцией, красивая внешность в модельном бизнесе не играет ни какой роли;
*модель -это, прежде всего, это наличие твердого и сильного характера,  и наличие соответствующих личностных качеств, например:  целеустремленности, решительности, выдержки, терпения, жесткости, напористости, трудолюбия, дисциплинированности и стрессовоустойчивости
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов