хочу встретить своего мужчину будущего мужа, прожить с ним всю свою жизнь душа в душу, но конечно родить от него. - вопрос №2414023

6 ответов

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Весьма похвальное желание!
Не вижу особых препятствий в осуществлении мечты.
Просто тщательнее выбирайте мужа и все получится!
Удачи Вам!
Татьяна, здравствуйте. Если у Вас есть образ потенциального мужчины, то это уже отлично. Надо теперь разработать эффективный план действий, который воплотите в жизнь, с помощью, эффективных действий. Очень часто в жизни, «сама по себе не приходит», так как «под лежачий камень вода не течет». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте, Татьяна!
Какую помощь Вы хотите получить на сайте?
Сформулируйте запрос (вопрос). Вам помогут.
Удачи Вам, Татьяна!
Таня, чтобы ваша мечта осуществилась, нужно сделать правильный выбор.
Но кроме этого, вам нужно правильно себя вести, чтобы мужчина увидел в вас свою будущую жену и маму своим детям.
Понятно, что девушка не должна соглашаться на переезд к мужчине, а также вызывающе одеваться, иметь вредные привычки, плохой характер, вести «богемную жизнь».
Для семейной жизни мужчина выберет девушку не самую красивую, спокойную, милую, всегда в хорошем настроении, занимающуюся делом, имеющую профессию, знающую цену деньгам и умеющую  ими правильно распоряжаться.
И вряд ли это будет девушка в мини-юбке, которая меняет мужчин как перчатки, любит ночную жизнь, подвыпившие компании и ничем не занимается.
Если у вас правильный настрой, ваш внешний облик совпадает с внутренним содержанием, которое легко можно «прочитать» со стороны, ваше лицо открыто и приветливо, т.е ничто  не отталкивает добропорядочного человека с серьезными намерениями, то вы очень скоро встретите ЕГО и станете счастливой женой и мамой.
Я желаю вам от всей души встретить такого мужчину!
Мудрости вам и семейного счастья!
Будет нужна консультация, обращайтесь.
Доброе утро.
Для этого вам необходимо, как минимум, подойти к решению вопроса «выйти замуж» разумно, рационально и прагматично. Например, попробуйте, как минимум, сделать следующее:
1.Переведите ваше желание «хочу» в конкретную цель построения любовных отношений, например, вы хотите найти, сожителя, или  спонсора,  или любящего и любимого мужа, или гостевого мужа, или сексуального партнера и т.д.
2. В соответствии с целью постройте изящную стратегию и тактику достижения поставленной цели, которая должна включать:
*анализ всех ваших отношений с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшим окружением, и вас в этих отношениях -это позволит вам найти и проработать как сами проблемы, так и их первопричины;
*критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных любовных отношений -эти критерии станут жесткими и ясными фильтрами, которые не пропустят в вашу жизнь дурных, не ваших, мужчин, некоторые идеи подглядите здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
*географию и места знакомств с порядочными мужчинами, маленькая подсказка: на сайтах знакомств и соцсетях они не водятся;
*позитивные и счастливые сценарии и роли в любовных/семейных  отношениях.
3. Обратитесь к семейному психотерапевту, вот некоторые примеры такого обращения (публикуется с разрешения)
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов