Здравствуйте, вопрос к хирургу или к тому кто сможет подсказать. На шее спереди появились бугорки, раньше такого не было. Когда дотрагиваюсь по ощущениям что просто 2 косточки стали выпирать. Стоит - вопрос №2414194

идти к врачу или в этом ничего страшного? К сожалению на фото не очень видно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, на фото видно плохо, попробуйте с разных ракурсов и чтобы видно было нижнюю челюсть.Возможно срединная киста шеи.К врачу обязательно.Узи ответит на все вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Наталья Борисовна