доброе утро.должны ли в отделении запаковывать инструменты и перевязочный материал или это работа ЦСО - вопрос №2414613

Ответы

Везде, где бы я ни работал это делали в ЦСО.Вы ведь должны закладывать в пакет тест полоски и вести журнал учета соблюдения стерилизациионного режима и как это осуществить не там, где стерилизуют? И потом, у вас, что в отделении есть отдельная упаковачная машина?