Ненецкий автономный округ

здравствуйте. постоянные какието преграды можно ли их как можно быстрее снять - вопрос №2414681

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Преграды /помехи-часто заставляют задуматься, какой путь выбран и в каком направлении движемся.
Иногда от чего -то нас оберегают в такие моменты, не всегда бывает желаемое-нам во благо.
В целом, да-убрать можно, если это действительно мешает дальнейшему развитию, можно привлечь Удачу, Успех!
С уважением.
Здравствуйте!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными (дата, время, место) рождения.
А без гаданий:
Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это Вы САМИ можете сделать прогноз в любой жизненной сфере. Сможете изменить не эффективные шаблоны мышления и действий поменять на эффективные, чтобы проходить преграды. получая при этом бонусы.
Успехов!