Пол года назад у меня умер отец. Сегодня приснилось.что мы снова его хороним. Он лежит в открытом гробу, в зимней одежде, я спрашиваю у мамы (мама жива) ::"почему в зимней?" Она - вопрос №2414984

отвечает, что так мол надо. Тут отец поворачивается и выпадаетиз гроба, он вроде жив оказывается, я обрадовалась, но ему стало плохо, мама брызгает ему лекарство в рот от сердца. Потом отец меня куда-то повел, вроде в магазин какой-то… Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1966-09-23
1 ответ

Ответы

Доброе утро, ваш сон говорит о том что вы не отпустили своего отца и есть вероятность что он в итоге заберет вас, вы и так уже стали болеть, некротическая привязка очень вредна для живых.