Почему так получается? - вопрос №241520

Здравствуйте!

Я чуть больше полугода назад начала встречаться с мужчиной. И уже через месяц после начала наших встречь со мной и моим ребенком стали происходить неприятные случаи. До этого момента ничего подобного не было. Меня очень пугает ситуация.

    Сначала меня чуть не изнасиловали, через месяц- украли только что купленные вещи, еще через месяц у меня случилась беременность и сразу же выкидыш,потом меня попытались выгнать из института, потом я очень сильно заболела. Дальше начались проблемы уже с моим ребенком. Недавно меня чуть не сбила машина.

Я христианка, верю  в то, что меня охраняет мой ангел-хранитель, в то, что все в этом мире подчиняется воле Божьей. Но я не могу понять, почему начали происходить все эти неприятности?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не воле Божьей все подчиняется, а Божьим духовным законам. Это две большие разницы. И Божье слово говорит, «что посеет человек, то он и пожнет». Как видите, воля Божья здесь не причем. Мы почти все считаем себя христианами. Но христианин, это не тот, кто верит в Христа или Бога, а тот, кто соблюдает учение Христа. Ангелы хранители, действительно назначены охранять человека, но они не пойдут против Божьих духовных законов. Если Вы что то «посеяли» Вы обязательно это пожнете и ангелы не вмешаются. Мужчина здесь не причем, простонастало то время, когда Вы должны были пройти через все это. Не надо никогда искать виновных в наших проблемах, мы сами в ответе за свое будущее. Прочтите здесь похожий ответ.

Здравствуйте! Этот молодой человек оттянул на себя часть энергии с Вас,  уплотнив время прохождения кармических неприятностей.  Вампиризм МЧ неосознанный -усталость, неприятности, заболевания, наличие больных тяжёлых дома.   Но это к лучшему. Каждому по жизни положено определённая доза плохого о хорошего… пусть это плохое пройдёт в быстром темпе вмолодости, чем останется на потом к старости… А ещё эти случаи заставляют задуматься о карме -откуда, за что и поблагодарить, что Судьба послала нам в науку такую индикаторную личность, которая помогла обнаружить подводные камни.

 С уважением ГВ

напоследок замечу, что энергия стягивается со слабых -укрепляйте свою ауру. При необходимости проведу консультацию .

Здравствуйте!

Согласна с Игорем. Все. что с Вами происходит, это Ваша карма. И мужчина этот притянут в Вашу жизнь Вашей кармой.

Более поднобно ситуацию с Вами, ее причины и пути выхода из нее можно разобрать при личном общении.

С уважением, Надежда.