Потеряла смысл жизни. Как начать жить заново и радоваться? - вопрос №2415291

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Света!
Какая причина того, что Вы потеряли смысл жизни?
В любом случае, вам нужно оставить прошлое в прошлом и наполнить настоящее любовью к себе, только полюбив себя человек способен излучать это чувство на других.
Готова помочь решить проблему.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам поможет время или психолог. Если вы будете полагаться на время, то ждать придется гораздо дольше, чем если вы обратитесь за профессиональной помощью.