Здравствуйте! Есть ли эксперты которые реально могут помочь с зачатием? - вопрос №2415320

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если нет медицинских препятствий. С помощью рунических формул.
Здравствуйте. Есть обряды на зачатие ребенка
Доброе утро, есть рунические формулы для зачатия а также обряды, но надо смотреть вас глубоко есть ли ребенок по судьбе и с какой целью вы желаете забеременеть.