Здравствуйте,мне нужен совет. - вопрос №2415430

Мне понравился мужчина старше меня на много как помутнение какое-то, я с первого дня встречи пыталась как-то проявить себя нежно прогладила руками спину мне нужно было ему развязать завязки (он врач) и потом когда он доделал свою работу то тоже прикоснулся за талию и сказал спасибо но я даже не знаю за что.На следующий раз он снова проявлял себя и я не знала как себя повести.Я хочу быть с этим мужчиной но не знаю как.Во вторник я снова на работу и он придёт делать операцию.как мне себя вести…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Относитесь к этому мужчине  , как к коллеге.
Роман на работе в последующем приносит много страданий.
Время расставит всё на места. Не спешите проявлять свои чувства.
Мудрости Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос